menu
person

Альмудена Фернандес настоящая испанка не только внешне: каштановые волосы, карие глаза, смуглая кожа, но и внутри — темпераментная и чувственная. На сегодняшний день она является одной из самых известных испанских супермоделей.
 
 Альмудена Фернандес (Almudena Fernandez) родилась 1 января 1977 года в городе Бенавенте (Benavente), Испания (Spain). Вскоре после ее рождения семья переехала в Мадрид (Madrid). Будучи старшеклассницей, Фернандес приняла участие в конкурсе "Супермодель мира” и заняла почетное второе место. Это было огромное достижение для юной Альмудены, особенно учитывая тот факт, что спонсором шоу был испанский журнал Elle.

Завоевав вновь вторую позицию в другом конкурсе моделей, Фернандес твердо решила, что станет манекенщицей. Классическая испанская красота Альмудены привлекла внимание таких деятелей мира моды, как Оливер Стрелли (Olivier Strelli), Алан Манукян (Alain Manoukian) и лейблы Lacoste и Hermés. После сотрудничества с ними Фернандес отправилась покорять Нью-Йорк (New York).

Вскоре девушка подписала сразу два контракта: стала лицом аромата Aquaflore от Каролины Херрера (Carolina Herrera) и французских духов Organza Indecence от Дома моды Givenchy. В 2001 году она участвовала в показе коллекции осень-зима Антонио Миро (Antonio Miro), Армандо Баси (Armando Basi) и других дизайнеров.

Фернандес работал ... Читать дальше »
Просмотров: 2114 | Добавил: spain | Дата: 09.10.06 | Комментарии (0)

« 1 2